NOVICAM

Форум по видеонаблюдению
Текущее время: 19 ноя 2018, 06:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: NOVICAM PRO iVMS и облачный сервис P2P
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 05:54 

NOVIcam_MS писал(а):
Добрый день, Akela1! Скорее всего у Вас устаревшая версия iVMS. Воспользуйтесь новой версией программы iVMS 4.1

Новой версией и пользуюсь. Так она зарегистрироваться тоже ведь не дает. Куда мне теперь этот видеорегистратор девать? Мне нужен только удаленный просмотр через интернет.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 14:23 

Akela1, пришлите в личном сообщении или на почту tp@novicam.ru логин и пароль от Вашей учетной записи для проверки.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 07:16 

Вчера подключили tr1008a купленый весной к интернету, в облаке он так и не появился, потом найдя эту тему обновил до прошивки 180210, но результата так и не нет. IVMS тоже был установлен с маркета только вчера и зарегистрирован аккаунт по номеру телефона. Что сделать чтобы регистратор в облаке то появился?

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 08:22 

Добрый день.
Добавил пятую камеру к регистратору. Во внутренней сети в iVMS удалил устройство, добавил заново - камера появилась.
А в облаке видно только 4 камеры.
Проблема и в том что я не могу зайти под своим логином через https://euauth.hicloudcam.com/.
Система пишет что такого логина не существует. Хотя в облако со смартфона и с других компьютеров через iVMS я захожу.В регистраторе настроен в ручную адрес dev.guardingvisionru.com.
При автоматическом подключении коннекится к dev.eu.hicloudcam.com и статус "в сети", но тогда облако в iVMS устройство не видит.
Как мне добавить пятую камеру в облако?
Спасибо.

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 14:26 

Добрый день, не добавляется ни в одну учётку регистратор(NR1604) пишет всегда, что не верный код, код и на самом регистраторе и в самом регистраторе одинаков и написано, что "В сети". Прошивка крайняя, как в такой ситуации поступать?

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 11:16 

Alex3k писал(а):
Добрый день.
Добавил пятую камеру к регистратору. Во внутренней сети в iVMS удалил устройство, добавил заново - камера появилась.
А в облаке видно только 4 камеры.
Проблема и в том что я не могу зайти под своим логином через https://euauth.hicloudcam.com/.
Система пишет что такого логина не существует. Хотя в облако со смартфона и с других компьютеров через iVMS я захожу.В регистраторе настроен в ручную адрес dev.guardingvisionru.com.
При автоматическом подключении коннекится к dev.eu.hicloudcam.com и статус "в сети", но тогда облако в iVMS устройство не видит.
Как мне добавить пятую камеру в облако?
Спасибо.

Добрый день, Alex3k!
Ссылка https://euauth.hicloudcam.com ведет на старые сервера. Доступ на новые облачные сервера пока работает только через программы.
В платформе доступа необходимо прописывать адрес сервера "dev.guardingvisionru.com".
В программе у Вас не отображается 5-ая камера ни в мобильной ни в стационарной программе?

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 11:18 

BeardJustice писал(а):
Добрый день, не добавляется ни в одну учётку регистратор(NR1604) пишет всегда, что не верный код, код и на самом регистраторе и в самом регистраторе одинаков и написано, что "В сети". Прошивка крайняя, как в такой ситуации поступать?

Добрый день, BeardJustice!
Каким программным обеспечением Вы пользуетесь для добавления регистратора в облачный сервис?

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 12:05 

NOVIcam_MS писал(а):
Добрый день, Alex3k!
Ссылка https://euauth.hicloudcam.com ведет на старые сервера. Доступ на новые облачные сервера пока работает только через программы.
В платформе доступа необходимо прописывать адрес сервера "dev.guardingvisionru.com".
В программе у Вас не отображается 5-ая камера ни в мобильной ни в стационарной программе?

Не отображается везде, где доступ через облако.
Если подключаться к регистратору по IP адресу во внутренней сети, то камера видна (после добавления вручную через импорт).

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 12:46 

Было отключено отображение 5-ой камеры. Включил. Прошу проверить.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 13:30 

NOVIcam_MS писал(а):
Было отключено отображение 5-ой камеры. Включил. Прошу проверить.

Появилась. Спасибо.
Правда пришлось в приложении на смартфоне выйти из аккаунта и зайти заново.
А где это было отключено, если не секрет? Т.к. планирую в ближайшее время устанавливать еще камеры.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа