[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 114: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4768: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3887)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4770: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3887)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4771: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3887)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4772: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3887)
Просмотр темы - Проблемы с удаленным доступом. • NOVICAM

NOVICAM

Форум по видеонаблюдению
Текущее время: 27 май 2019, 02:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблемы с удаленным доступом.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 19:32 

Добрый день. У меня регистратор TR1108A. Есть приложение на телефоне IVMS 4.5 PRO. Первая проблема возникла летом, не могла просматривать камеры с телефона, писали, что устройство оффлайн. Но Через пару недель заработало все само. Через месяц проблема повторилась, в итоге с августа я не могу смотреть камеры удаленно.
Я обновила прошивку регистратора в правильной последовательности до V3.4.87 Build 180210, был сброс до заводских настроек. Было установлено новое приложение на телефон IVMS 4.5 PRO NOVIcam, смогла зайти туда под своим аккаунтом, устройство он видит, но камеры опять оффлайн. Я вычитала, что нужно прописать в панели доступа dev.guardingvisionru.com, у меня в нужной строке стоит dev.guardingvision.com, и изменить эту строчку невозможно, она просто не кликается. Что я вижу на экране в ПЛАТФОРМАХ ДОСТУПА : 1. ВКЛ с местом, где можно поставить галочку, но при попытке это сделать - требует какой верификатион код (я не знаю, как и где его брать). 2. Тип доступа - guarding vision. 3. Адрес сервера - я уже написала, что у меня там. 4. Поток шифрования включен. 5. Код подтверждения - пустое окно, 6. статус - ВЫКЛЮЧЕН.

Помогите, пожалуста, разобраться, как же наладить удаленный доступ к камерам. Спасибо.

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с удаленным доступом.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 12:08 

Пожалуйста!! Помогите мне разобраться, подскажите, что делать. Я уже в отчаянии, самостоятельно не получается!!

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 13:19 

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 12:53 

Полностью согласен с рекомендациями Andrejj. Спасибо.

Часовой пояс: UTC + 4 часа