NOVICAM

Форум по видеонаблюдению
Текущее время: 16 дек 2018, 04:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите с архивом.... NOVIcam PRO TR1016А
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 10:23 

Здравствуйте, я приобрел у вас регистратор NOVIcam PRO TR1016А и еще три штуки такой модели только четырех канальных..... и вот столкнулся я с проблемой.....
Я установил в регистратор жесткий диск на 2 терабайта..... все работает..... Я хочу скопировать весь архив целиком,
и не могу это сделать.... я выполняю копирование через пункт меню расписание записи, в итоге у меня две проблемы:
Первая проблема: я не могу скопировать более 4000 тыс. элементов, а 4000 элементов не хватает даже на один канал за всю неделю.....
т.е. у меня к регистратору подключено 9 камер, жестого диска хватает вести запись неделю даже 8 дней.... и из этих 9 камер
я не могу скопировать архив за неделю даже с одного канала, так как при поиски файлов в список не помещается более чем 4000 тысячи элементов.... и как быть???
Вообще в принципе мне нужно скопировать весь архив клиенту.... а мне приходиться сидеть кусочками копировать да и еще 4000 элементов копируется несколько часов....я просто в ужасе....
и вторая проблема....(немножко повторюсь) у меня диск всего 2 терабайта этого хватает на 9 камер на неделю.... но когда я выполняю копирование максимальных 4000 элементов у меня формируется объем данных на 930 мегабайт..... т.е. на выходе я трачу почти один гиг чтобы записать архив с одного канала и то не за всю неделю...... а куда мне еще с 8 камер скидывать...... это что получается, что с 9 камер мне нужно более 18 терабайт???? и к тому-же сидеть два дня копировать по кусочкам...... надеюсь на то что есть еще какой-нибудь вариант копирования который я не заметил...

СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 11:58 
Администратор

Добрый день, Anatoly.
Регистратор поддерживает USB флеш-накопители до 32Гб.
Для копирования большего объема данных Вы можете вытащить диск, подключить его к SATA компьютера и использовать Плеер для просмотра файлов с HDD LocalPlayback V2.2 build130904.
Обратите внимание, что для подключения диска напрямую к компьютеру, необходимо обладать опытом в данном вопросе. Неосторожность может привести к полной или частичной потере данных с диска. Не забывайте, что все манипуляции с диском Вы делаете на свой страх и риск!

Часовой пояс: UTC + 4 часа