NOVICAM

Форум по видеонаблюдению
Текущее время: 16 окт 2018, 17:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: PRO TR1104
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 13:50 

Подскажите ... При включении регистратора в режим ip 8камер. При подключении камер, нужно выставлять их на разные каналы ? Если да, то как именно это делать? Когда я выставляю то все мои шесть камер ставятся на первый канал , при попытке поменять канал на 2-й,или 3-й перестают работать (неизвестная ошибка).... Оставлять их на первом?

СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 10:50 
Администратор

Такого еще не встречал. Предлагаю сбросить регистратор на заводские настройки, так как на заводских настройках при добавлении камер они занимают все восемь каналов. Плюс поменять расположение каналов можно в Меню - Конфигурация системы - Отображение

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 17:09 

Добрый день, не работает р2р. При попытки добавить еще раз устройство и считывании кода выдает ошибку. Можно как-то подробнее описать настройку данного сервиса? Получается что интернет есть, а толку от этого никакого. Ранее все работало.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 11:13 
Администратор

Добрый день. Почитайте на форуме про Ваш вопрос. Тема уже много раз обсуждалась:
здесь
здесь
здесь
здесь
здесь

СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 01:03 

Здравствуйте, пытался к данному (PRO TR1104 ver. 164) регистратору подцепить нонэйм Wi-Fi IP камеру по протоколу onvif порт на камере 8899, прошивка внешне как на старых новикамах, есть вторая ip камера novicam, прошивка тоже старая, сейчас модель сказать не могу на улице висит, без проблем цеплялась к регистратору, попробовал разные варианты подключить нонэйм камеру, не в какую, увидел что вышла новая версия прошивки, до этого года 2 назад обновлялся на V3.1.6b 151221, сегодня решил обновится до последней версии V3.4.80 170612, сбросил настройки на заводские (несколько раз пробовал) пере прошивал 2 раза, не помогла, проблема появилась такая, не могу сохранить вообще не какие изменения в вэб интерфейсе, при нажатии на кнопку сохранить, пишет Ошибка параметра, через ivms последней версии, настройки сохраняются, но теперь не может подключится к ip камере новикам, через добавление камеру не видит, хотя на вэб интерфейс камеры вхожу, пробовал удалить плагин, и заново поставить, пробовал с iexplorer и firefox менять настройки, пробовал с другого компьютера, собственно вопрос что делать? Могу ли я произвести даунгрейд на версию V3.1.6b 151221?
_______________________________________________________________________________________________________

Откатился на версию V3.1.6b 151221 сохранение настроек и поиск ip камер заработали, поиск видит обе камеры в сети, к новикаму подключается, а к нонэйму не хочет, при добавлении через мастера, пишет не в сети ошибка параметра. через ручное добавление также

Версии прошивок камер
v4.02,r11 Novicam
v5.00.r02 noname

Хотя onvif стандартный протокол, должна работать

СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 10:12 

Добрый день, Adminzzz!
Прошу проверить включен ли ip-режим работы регистратора в Главное меню - Камера - Камера.
Обращаю Ваше внимание, что данная модель регистратора может поддерживать более 1-ой ip-камеры только в ip-режиме. В гибридном режиме регистратор поддерживает только 1-ну ip камеру.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 13:51 

Цитата:
Добрый день, Adminzzz!
Прошу проверить включен ли ip-режим работы регистратора в Главное меню - Камера - Камера.
Обращаю Ваше внимание, что данная модель регистратора может поддерживать более 1-ой ip-камеры только в ip-режиме. В гибридном режиме регистратор поддерживает только 1-ну ip камеру.

у меня еще 4 tvi камеры, я знаю что в гибридном режиме только одна ip камера работает, пробовал подключать по очереди, одну удаляю другую подключаю

СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 16:14 

Данная модель регистратора поддерживает работу с ip-камерами по 2-м режимам Гибридный 4 аналог./TVI+1IP или 6IP.
Т.е. Подключить 3 TVI+2IP не получиться. Если надо подключить более 1-ой ip-камеры нужно отключать все TVI.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 16:32 

NOVIcam_MS писал(а):
Данная модель регистратора поддерживает работу с ip-камерами по 2-м режимам Гибридный 4 аналог./TVI+1IP или 6IP.
Т.е. Подключить 3 TVI+2IP не получиться. Если надо подключить более 1-ой ip-камеры нужно отключать все TVI.

Я знаю это, мне просто надо заставить работать одну ip нонэйм камеру, я не планирую использовать две ip камеры
Вопрос сейчас у меня, почему ip камера стороннего производителя не работает по протоколу onvif?

СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 17:26 

Adminzzz, мы не гарантируем 100% совместимость стророннего оборудования с нашим. В данном случае надо смотреть на версию onvif протокола у камеры. Она должена быть не ниже 2.2.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа