NC24FP Не могу обновить прошивку

31TR, 43N, 95NR, NP118, NP220, N27, N29W, NP100F, N14, N14F, N12W
DonLoader

NC24FP Не могу обновить прошивку

Сообщение DonLoader » 12 фев 2019, 08:11

Не могу обновить прошивку, не выскакивает окно где нужно выбрать файл с прошивкой (не выскакивает вообще никакое окно, где нужно, например, прописать путь для записи), WebComponents устанавливал, пробовал с другого браузера, то же самое. С другого компьютера пока не пробовал, нет такой возможности. Еще проблема с этой камерой, не записывает на флешку.

Andrejj

Re: NC24FP Не могу обновить прошивку

Сообщение Andrejj » 12 фев 2019, 11:29

Флешку форматировали в камере?
В меню настройки "хранение\управление хранением" - форматируем флешку
В меню настройки "хранение\параметры расписания" - выбираем в подпункте "расписание записи" - необходимый режим записи (рекомендую по событию)
В меню настройки "по событию" рекомендую выбрать вкладку PIR датчик - поставить галочку, а в подкладке "метод связи" проверить установку отметки "запись по пусковому событию" А1.
В мелочах что то может отличаться - писал по памяти.

По поводу обновления через WEB - использовать надо только полноценный InternetExplorer. Учетка входа в систему с правами администратора. В настройках IE можно принудительно разрешить все компоненты ActivX. IP адрес камеры добавить в надежные сайты.

DonLoader

Сообщение DonLoader » 12 фев 2019, 12:28

Andrejj писал(а):Флешку форматировали в камере?
В меню настройки "хранение\управление хранением" - форматируем флешку
В меню настройки "хранение\параметры расписания" - выбираем в подпункте "расписание записи" - необходимый режим записи (рекомендую по событию)
В меню настройки "по событию" рекомендую выбрать вкладку PIR датчик - поставить галочку, а в подкладке "метод связи" проверить установку отметки "запись по пусковому событию" А1.
В мелочах что то может отличаться - писал по памяти.

По поводу обновления через WEB - использовать надо только полноценный InternetExplorer. Учетка входа в систему с правами администратора. В настройках IE можно принудительно разрешить все компоненты ActivX. IP адрес камеры добавить в надежные сайты.
Флешку форматировал в камере, спасибо за информацию, сейчас буду дальше пробовать

NOVIcam_MS

Сообщение NOVIcam_MS » 15 фев 2019, 11:52

Добрый день, DonLoader!
Помогли ли Вам рекомендации Andrejj?

DonLoader

Сообщение DonLoader » 18 фев 2019, 07:04

NOVIcam_MS писал(а):Добрый день, DonLoader!
Помогли ли Вам рекомендации Andrejj?
Да, спасибо, обновил прошивку, но появились новые проблемы, камера пишет, но воспроизводятся только первые записи, поменял флешку, жду результата.

NOVIcam_MS

Сообщение NOVIcam_MS » 18 фев 2019, 09:17

DonLoader, буду ждать от Вас обратной связи.

DonLoader

Сообщение DonLoader » 12 мар 2019, 06:13

NOVIcam_MS писал(а):DonLoader, буду ждать от Вас обратной связи.
Все нормально, теперь вкурил, что камера сама создает необходимое кол-во видео файлов, которые заполняются. Так, теперь вопрос, когда она работает 24/7 и срабатывает датчик движения, при долгом простое, начинает орать сирена. Как отключить? )

NOVIcam_MS

Сообщение NOVIcam_MS » 13 мар 2019, 08:50

Необходимо в момент когда срабатывает сирена подключится к камере и посмотреть какую ошибку она выдает. Или по журналу событий посмотреть ошибку. Из этой ошибки будет ясно почему срабатывает сигнализация.

Andrejj

Сообщение Andrejj » 14 мар 2019, 14:09

В настройках камеры, пункт "события" во всех вкладках: "детектор движения" "детектор тампера" "тревожный вход" PIR сигнализация" в параметрах "МЕТОД СВЯЗИ" смотрим стоит ли галочка "аудио сообщение"
Во вкладке: "предупреждение" просмтриваем все типы предупреждения на предмет галочки для аудио сообщения в реакции на событие.
Стоящая галочка обозначает что сирена завоет при сработке этого параметра

NOVIcam_MS

Сообщение NOVIcam_MS » 15 мар 2019, 08:50

Добрый день, DonLoader!
Проблема с звуковым оповещением решилась?

Ответить