Возможно ли скачивание сразу всех записей по сети

inspirra

Возможно ли скачивание сразу всех записей по сети

Сообщение inspirra » 03 июн 2019, 02:20

Здравствуйте! В данный момент использую аналоговый регистратор другого производителя и столкнулся с такой проблемой: мне понадобилось скачать записи срабатывавшие по датчику движения, с четырех камер на протяжении месяца. Т.е. файлов о-о-о-чень много. Мой регистратор позволяет скачивать файлы, но только блоками по 64 файла и только с одной камеры за один раз. В итоге скачивание файлов по сети за весь месяц с четырех камер требует колоссального времени и по факту это сделать невозможно, потому что я уже качаю их несколько дней и при этом уже началась ротация и я стал терять данные которые мог бы еще сохранить будь у меня возможность скачать их за один раз.
В связи с этим встал вопрос о приобретении другого регистратора.
Мне порекомендовали ваши регистраторы - novicam. Но продавцы ответить на вопрос - можно ли скачивать файлы разом - ответить не могут.
Вопрос:
Позволяет ли пользовательский интерфейс ваших регистраторов скачивать, по сети, неограниченное количество видое-файлов, в читабельном сторонними видоепроигрывателями формате, за один раз? Т.е. выбрать любой диапазон и скачать все на локальный компьютер.

Желательно (но не обязательно) через вебинтерфейс под любой браузер кроме ИЕ, либо CMS под Linux, либо иным каким нибудь кросплатформенным решением. Но если есть CMS только под win, но худой конец и это сойдет, лишь была возможность скачивать все за раз.

Novicam_MS

Re: Возможно ли скачивание сразу всех записей по сети

Сообщение Novicam_MS » 17 июн 2019, 10:47

Добрый день!
Скачивание файлов можно проводить утилитой.
С ней можно делать следующее:
1. Установить одновременное скачивание архива с нескольких камер и выбранным промежутком времени
2. Можно скачивать архив по типу записи (например, по детекции движения)
3. Можно настроить автоматическое скачивание архива по расписанию (включая критерии выше)
Другой возможности это сделать пока нет.

Ответить